Loading...

На главную страницу сайта





Выбрать регион
Оборудование и Мате...

Сырье, детали, тара

Техпластина ТМКЩ и МБС (Рулонная и формовая резина)
К списку
Описание
img1
62 грн.
ID: 112898
Связаться с автором объявления
Написать автору
+38 (097) 074-13-02
+38 (050) 539-41-46
www.maximu-m.prom.ua
Олег Владимирович
Харьков
Харьковская обл.

Техпластина ТеплоМорозоКислотоЩело честойкая ТМКЩ и Масло Бензостойкая МБС рулонная и формовая Разных толщин от:1мм до 50мм Производства России, Украины и Китая....Техпластина ГОСТ - 7338-90 для изготовления резинотехнических изделий, служащих для уплотнения неподвижных соединений, предотвращения трения между металлическими поверхностями, для восприятия одиночных ударных нагрузок, а также в качестве прокладок, настилов и, других не уплотнительных изделий.
Выпускаются следующие виды технических пластин:
•маслобензостойкие и тепломорозокилотощелоч естойкие;
В зависимости от назначения, конструкции и способа изготовления выпускают несколько марок:
Степень твёрдости:
М – мягкая,
С – средняя,
Т - твёрдая
Виды: формовая – формовая калибр от 10-40мм размер 500х500 мм, 1000х1000 мм В эту группу изделий включены виды формовых изделий, изготавливаемые формовым способом в специальных пресс-формах под давлением для различных отраслей народного хозяйства.
неформовая - неформовая (рулонная) - калибр от 1, 0 до 8, 0 мм., размер ширина 1300 мм., бухта 50кг. В эту группу изделий включены изделия, изготавливаемые посредством выдавливания резиновой смеси через фильеры с последующей вулканизацией без форм (в вулканизационном котле или на линиях непрерывной вулканизации).
ТМКЩ - тепломорозокислотощело честойкая
Область применения: для изготовления резинотехнических изделий, служащих для уплотнения неподвижных соединений, предотвращения трения между металлическими поверхностями, для восприятия одиночных ударных нагрузок, а также в качестве прокладок, настилов и других не уплотнительных соединений.
Рабочая среда: Воздух помещений, емкостей, сосудов; азот, инертные газы при давлении от 0.05 до 0.4 МПа или вода пресная, морская, промышленная, сточная без органических растворителей и смазочных веществ; раствор солей с концентрацией до предела насыщения; кислоты, щелочи с концентрацией не более 20% при давлении от 0.05 до 10.0 МПа. Температура от -45°С до +80°С.
МБС – маслобензостойкая
Область применения: дл

Просмотров: 706
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Продам киоск 11м2 возле с-та Класс на Салтовском шоссе.

emarket.co.ua
Киев
73500 грн
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Приглашаем на работу активных, целеустремлённых людей, желающих построить карьеру в сфере недвижимости.Ваши доходы зависят только от вашей активной работы!

emarket.co.ua
Киев
10000 грн


Расширенный поиск

Реклама