Loading...

На главную страницу сайта





Выбрать регион
Компьютеры

Сетевое оборудовани...

ONU 1GE EPON C-DATA
К списку
Описание
440 грн.
ID: 98202
Связаться с автором объявления
Написать автору
+38 (050) 323-11-17
Brat
Харьков
Харьковская обл.

ONU 1GE EPON C-DATA

Абонентский терминал ONU 1GE EPON C-DATA изготовлен на чипе ZTE ZX279110 и предназначен для установки в жилом помещении пользователя, поддерживает одно PON - соединение на дистанциях до 20 км. Данное устройство будучи подключенным к пассивной оптоволоконной сети и Wi-Fi роутеру, позволяет развернуть полноценную домашнюю сеть из компьютеров, телевизоров и мобильных устройств.
Возможности устройства:

Full compatible with IEEE802.3ah;
Support downlink rate 1.244 Gbit/s, uplink rate is 1.244 Gbit/s;
Support 32 TCONT, 256 GEMPORT;
Support bidirectional FEC, supports the RS (255, 239) FEC decoding;
Support AES128 encryption and decryption functions with G.984 standard;
Support SBA and DBA bandwidth allocation;
Support PLOAM, embedded OMCI management with G.984 standard;
Support Dying-Gas detection and reporting;
Support rogue ONU detection;
Support Tag/Untag Ethernet frame of 802.1 and Q 802.3 standard, support QinQ;
Support CTC2.1, TR156 requirements of flexible tag processing;
Support for flexible flow classification, maximum 520 flow classification rules;
Support link error monitoring and loop monitoring;
Support a variety of multicast forwarding mode, support multicast replication;
Auto-negotiation and manual settings of Ethernet supporting rate, duplex mode;
UNI interface supports STP/RSTP protocol;
Provide QoS guarantees for different priority business through SLA restraining, Policing, queue management scheduling / congestion avoidance, discarding management mode;
Support flow control based on entrance , choose Pause frame reaction pressure to Packet loss for the business beyond.


Технические характеристики:

1 EPON optical interface;
Meet 1000BASE-PX20+ standard;
Symmetric 1.25Gbps upstream/downstream;
SC single-mode fiber;
split ratio: 1:64;
Transmiss
Перед покупкой прошу уточнять наличие и цену любым удобным для Вас способом.

Просмотров: 91
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Быстро куплю автомобиль для себя, вслюбом со состоянии по рыночной цене, рассмотрю как отечественный автомобиль так и иномарку - звоните предлагайте варианты

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Широкоформатная печать на баннерной ткани, сетке по самой выгодной цене.от 85грн м2!

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Продам киоск 11м2 возле с-та Класс на Салтовском шоссе.

emarket.co.ua
Киев
73500 грн


Расширенный поиск

Реклама