Loading...

На главную страницу сайта





Выбрать регион
Услуги

Разные услуги

Дистония излечима.
К списку
Описание
 
ID: 38532
Связаться с автором объявления
Написать автору
+38 (063) 735-52-48
www.chiyanov.com
Чиянов Виктор Федорович
Одесса
Одесская обл

Вегето-сосудистая дистония - одно из самых распространенных заболеваний человека, живущего в сложных условиях современного общества. Несмотря на высокую распространенность этого заболевания, оно практически не лечится средствами официальной медицины. Больной человек может долгие годы мучаться дистонией и не находить спасения. Врач-психотерапевт Чиянов Виктор Федорович предлагает полностью излечиться от вегето-сосудистой дистонии, который уже более 35 лет активно лечит вегето-сосудистую дистонию с непременным успехом. Многие излеченные им больные были практически инвалидами , а сейчас уже много лет трудятся и живут полноценной жизнью. Если Вам надоело болеть и хочется полнокровной жизни, обращайтесь к доктору Чиянову и он вернет Вам радость полноценной жизни.

Возможно приглашение доктора в свой город или терапия по скайпу. Skype: osenin-1

Просмотров: 591
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Приглашаем на работу активных, целеустремлённых людей, желающих построить карьеру в сфере недвижимости.Ваши доходы зависят только от вашей активной работы!

emarket.co.ua
Киев
10000 грн
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Расширение, плиты, перила, крыши, обшивка

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Рассмотрю первые и последние этажи - в приоритете кончено средний, в любом состоянии, возможно с долгами, порядочность гарантирую.

emarket.co.ua
Киев



Расширенный поиск

Реклама