Loading...

На главную страницу сайта





Выбрать регион
Мода и стиль

Разное

POD системы и зачем их покупают
К списку
Описание
img1
375 грн.
ID: 174185
Связаться с автором объявления
Написать автору
+38 (067) 361-11-16
www.juucy.com.ua
Juucy
Киевская обл

POD системы отличаются компактными размерами, хорошей тягой и удобством использования. Эти электронные сигареты предназначены для замены обычных, и они полностью отвечают этому по всем параметрам: размеру, простоте, скорости утоления никотиновой жажды, характеру затяжек. Обычно курильщику достаточно примерно пол миллилитра жидкости, чтобы удовлетворить свои потребности в никотине. Однако в отличие от обычных сигарет, в паровых облачках POD нет смолы, а приятный запах можно выбрать по желанию.

Одноразовые POD системы: удовольствие без лишних забот.

Вейп-устройства POD изобретены, чтобы уменьшить ущерб от курения и облегчить жизнь тем, кто решил отказаться от обычных сигарет. Но популярность девайса сделала его не только практичной альтернативой. Постепенно из сказки и девайса только для избранных вейпинг вырос в целую субкультуру. Количество желающих такие электронные сигареты купить растет в геометрической прогрессии. Ведь электронная система доставки никотина рассматривается как признак прогресса, модный атрибут и символ «продвинутости» обладателя.

Просмотров: 167
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Рассмотрю первые и последние этажи - в приоритете кончено средний, в любом состоянии, возможно с долгами, порядочность гарантирую.

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Жду предложения по телефону. Быстрый расчет, деньги на руках, рассмотрю все варианты покупки любой планировки в том числе и малогабаритки.

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Предоставляется большая база, бесплатная реклама, гибкий график, высокий процент, возможность заработка с первого дня работы.

emarket.co.ua
Киев



Расширенный поиск

Реклама