Loading...

На главную страницу сайта





Выбрать регион
Работа

Начало карьеры/студ...
Выберите категорию


Предлагаем работу офицеру запаса
К списку
Описание
 
ID: 19603
Связаться с автором объявления
Написать автору
+38 (096) 356-88-99
Игорь
Харьков
Харьковская обл.

Наша компания — это команда единомышленников, целью которых являются оказание профессиональных услуг в сфере недвижимости и полная открытость перед клиентом. В своей деятельности мы придерживаемся трех основных принципов: профессионализм, честность, надежность. Поэтому, прежде чем принять нового сотрудника в наш дружный коллектив, мы очень внимательно оцениваем его кандидатуру. Профессиональная команда — залог успеха нашей компании. Мы очень внимательно и бережно подходим к процессу формирования нашего кадрового состава и уделяем много времени и сил выработке и реализации кадровой политики.
РК «VIPagent» постоянно развивается и осуществляет поиск и набор сотрудников. Поэтому, если Вы — успешный менеджер или перспективный молодой специалист, стремящийся к профессиональному росту и карьере, присоединяйтесь к нашей команде!
Звоните +3 (096) 356-88-99

Просмотров: 339
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Большой выбор бытовой химии из Германии и Польши!

sardonix.com.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Предоставляется большая база, бесплатная реклама, гибкий график, высокий процент, возможность заработка с первого дня работы.

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Рассмотрю первые и последние этажи - в приоритете кончено средний, в любом состоянии, возможно с долгами, порядочность гарантирую.

emarket.co.ua
Киев



Расширенный поиск

Реклама