Loading...

На главную страницу сайта





Выбрать регион
Квартиры

Квартиры - Продам

1-комнатные и гости...

Срочно   Продам двухуровневу квартиру-студию 34м2
К списку
Описание
img1
22000 USD
ID: 188390
Связаться с автором объявления
Написать автору
+38 (099) 223-49-87
+38 (066) 713-23-27
www.vipagent.ua
Дмитрий
Харьков
Харьковская обл.

У вас есть шанс приобрести жилье, которое сочетает в себе уют и практичность! Продается двухуровневая квартира-студия с хорошим ремонтом в удобном районе неподалеку от железнодорожной станции Основа. С общей площадью 34 квадратных метра, она располагает просторной гостиной, уютной кухней, санузлом и удобной спальней на втором уровне. Вам также доступен собственный погреб в 8 квадратных метрах, прямо из вашей квартиры. Современная сантехника, новая кухонная мебель и встроенная бытовая техника обеспечат ваше комфортное проживание. Все коммуникации обновлены, включая медную 3-х жильную проводку с заземлением, инверторный кондиционер и систему теплого пола в ванной и на кухне. Кроме того, дом обеспечен двумя линиями электроснабжения для вашего удобства.

Идеальное месторасположение этого жилья делает его еще более привлекательным - рядом с детскими садами, школами, вокзалом, поликлиникой, аптеками, почтой, рынком и супермаркетами. Автобусная остановка находится прямо возле дома, обеспечивая легкую и быструю доступность к другим районам города. Фасад утеплен пенопластом 100 мм, что гарантирует энергоэффективность и экономию на отоплении. Ваш идеальный дом уже ждет вас, не упустите эту возможность!

Просмотров: 13
Прикрепленные изображения
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Европейский/обрезной маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, ручная роспись. Подробнее смотрите по ссылке!

vk.com
Киев
70 грн
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Ищу офис на покупку для себя у собственника, без посредничества. Рассматриваю разные варианты.

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Рассмотрю первые и последние этажи - в приоритете кончено средний, в любом состоянии, возможно с долгами, порядочность гарантирую.

emarket.co.ua
Киев



Расширенный поиск

Реклама