Loading...

На главную страницу сайта





Выбрать регион
Квартиры

Квартиры - Сдам

2-комнатные

Сдам уютную двухкомнатную квартиру возле метро Университет
К списку
Описание
img1
10000 грн.
Торг возможен
ID: 141398
Связаться с автором объявления
Написать автору
+38 (097) 184-25-81
Игорь
Харьков
Харьковская обл.

Район: Киевский
Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома – царский дом с высотой потолков порядка 3 м, без лифта, метраж 60/38/9, комнаты раздельные, укомлектованы как гостиная и спальня, вид из окон гостиной ( с выходом на балкон) и спальни, светлая, просторная кухня-столовая, санузел раздельный. Евроремонт, встроенная кухня, 2 шкафа-купе ( коридор, спальня), полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой – двуспальная кровать, угловой раскладной диван, кондиционер, ТВ, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, современная газовая колонка, стиральная машина-автомат, проведены и подключены телевидение и Интернет, имеется все для комфортного проживания. Дом оснащен камерами видеонаблюдения двора и подьездов, вьезд во двор на закрытую автостоянку – через шлагбаум, только для жильцов дома. Инфраструктура престижного центра города, Квартира свободна и ждет своих жильцов.

Просмотров: 313
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Жду предложения по телефону. Быстрый расчет, деньги на руках, рассмотрю все варианты покупки любой планировки в том числе и малогабаритки.

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Ищу офис на покупку для себя у собственника, без посредничества. Рассматриваю разные варианты.

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Рассмотрю первые и последние этажи - в приоритете кончено средний, в любом состоянии, возможно с долгами, порядочность гарантирую.

emarket.co.ua
Киев



Расширенный поиск

Реклама