Loading...

На главную страницу сайта





Выбрать регион
Строительство и рем...

Окна, двери, балкон...

Недорогой ремонт ролет Киев без выходных, срочный ремонт ролетов
К списку
Описание
100 грн.
ID: 134578
Связаться с автором объявления
Написать автору
Ремонт ролет Киев
Киевская обл

Поломка любой части роллеты или делает невозможным ее дальнейшее нормальное использование, уменьшает ее защитные функции или просто перекрывает доступ в помещение. В этом случае, после обнаружения неисправности механизма или полотна требуется скорейший ремонт роллет. Большой опыт ремонта роллет, накопленный нашими мастерами, позволяет устранять любые поломки с минимальными денежными вложениями, максимально быстро и комфортно по времени, даже если требуется замена деталей. Дальнейшая эскплуатация поврежденных роллет может привести к более серьезной поломке механизмов и замене дорогостоящих деталей. Специалиста по ремонту роллет лучше вызывать сразу после обнаружения дефектов. Наши специалисты имеют полный набор необходимых профессиональных инструментов и приспособлений, и пока неспециалист будет ломать голову, что да куда нужно приспособить, мы сделаем ремонт ролеты в самое короткое время и с наибольшей эффективностью.

Просмотров: 336
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Жду предложения по телефону. Быстрый расчет, деньги на руках, рассмотрю все варианты покупки любой планировки в том числе и малогабаритки.

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Строго без посредников рассмотрю все варианты комнат! Расчет в любой валюте - рассмотрю покупку проблемной недвижимости или без документов!

emarket.co.ua
Киев



Расширенный поиск

Реклама