Loading...

На главную страницу сайта





Выбрать регион
Услуги

Юридические услуги

Медиация, переговоры в трудовых спорах, юрист Харьков
К списку
Описание
img1
 
ID: 154090
Связаться с автором объявления
Написать автору
+38 (099)740-16-73
АО "Адвокаты и медиаторы Украины"
Харьков
Харьковская обл.

Медиация – идеальный способ решения трудовых споров, когда стороны стремятся к оперативному и взаимовыгодному соглашению. Если хотите эффективно и быстро уладить конфликт с работодателем/работник ом, Вам поможет команда профессиональных медиаторов.
Специалисты адвокатского объединения «Адвокаты и медиаторы Украины» выступят нейтральной стороной, способной выявить и беспристрастно проанализировать все аргументы, освободить ситуацию от выяснения отношений во время переговоров.
Наши медиаторы помогут успешно и продуктивно решить трудовые споры, связанные с неправомерным увольнением с работы или смещением с должности, нарушением прав в сфере безопасности труда, отдыха и оплаты труда, возмещением ущерба в следствии неправомерных действий работодателя/работника , наложением неправомерных санкций.
Своевременное обращение к профессионалам поможет результативно и позитивно урегулировать Вашу ситуацию и предотвратить возникновение новых трудностей. Узнайте о всех преимуществах медиации по телефону +38 (099)740-16-73

Просмотров: 290
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
75% арабика,25% робуста Кофе замечательно взбодрит, доставит массу удовольствия от каждого глотка и покорит вас своим божественным ароматом.

sardonix.com.ua
Киев
82 грн
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Ищу офис на покупку для себя у собственника, без посредничества. Рассматриваю разные варианты.

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Быстро ищу на покупку для себя цоколь, можно с ремонтом и без ремонта. Варианты по красной линии в предпочтении, можно без коммуникаций.

emarket.co.ua
Киев



Расширенный поиск

Реклама