Loading...

На главную страницу сайта





Выбрать регион
Услуги

Юридические услуги

Взыскание задолженности по договорам, юрист Харьков
К списку
Описание
img1
 
ID: 155784
Связаться с автором объявления
Написать автору
+38 (099)740-16-73
АО "Адвокаты и медиаторы Украины"
Харьков
Харьковская обл.

Как показывает практика, предприниматели часто сталкиваются с задолженностью со стороны своих бизнес-партнеров и контрагентов. Защита опытного адвоката поможет Вам эффективно отстоять свои права и вернуть долги в оптимальные сроки.
Специалисты адвокатского объединения «Адвокаты и медиаторы Украины» используют самые эффективные алгоритмы работы. На досудебном этапе к должнику применяется претензионная стратегия и договорная схема урегулирования спора. В судебном порядке наши адвокаты обеспечат полное представительство Ваших интересов в суде, а при наличии принятого судом решения о взыскании задолженности в Вашу пользу – в исполнительной службе для эффективной реализации Ваших прав и интересов.
Запустите с помощью профессионалов действенный и законный механизм возврата Ваших средств уже сегодня! Обсудите все возможные решения с квалифицированными адвокатами по телефону +38 (099)740-16-73

Просмотров: 326
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Продам отличный дом на Немышле, ул. Новопоселковая, 60 м2.

emarket.co.ua
Киев
100000 грн
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Рассмотрю первые и последние этажи - в приоритете кончено средний, в любом состоянии, возможно с долгами, порядочность гарантирую.

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Жду предложения по телефону. Быстрый расчет, деньги на руках, рассмотрю все варианты покупки любой планировки в том числе и малогабаритки.

emarket.co.ua
Киев



Расширенный поиск

Реклама