Loading...

На главную страницу сайта





Выбрать регион
Оборудование и Мате...

Сельское хозяйство

Продам станки для опороса.
К списку
Описание
5500 грн.
ID: 121082
Связаться с автором объявления
Написать автору
+38 (067) 639-13-13
www.trotuar-form.com.ua
Никита
Днепр
Днепропетровская обл.

Станки предназначены для опороса свиноматок и сохранности поросят, а также их дальнейшего вскармливания и отлучки. Станки обеспечивают максимальный комфорт, а именно — персональный уход, наблюдение и контроль за свиноматкой и потомством. Защитные дуги предотвращают и не допускают давку поросят, а также обеспечивают им свободный и безопасный доступ к соскам свиноматки. Боксы для опороса, оснащены станками, что позволят установить кормушки с прикормкой и водой, а главное установить лампу или коврик для подогрева поросят. Правильное содержание и кормления приплода впервые дни — залог высокой производительности и здорового поголовья.
Также конструкция наших станков позволяет регулировать длину и ширину в зависимости от размеров свиноматки. Изготавливаются из труб диаметром 32 мм, толщиной стенки 2, 0 мм. Антикоррозийное покрытие всей конструкции методом нанесения горячего цинкования обеспечивает долгий срок эксплуатации станка в агрессивных средах. Комплектуется кормушкой на 14 литров (корытом из нержавеющего металла) для сухого или жидкого кормления свиноматок.

Просмотров: 801
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Предлагайте свои варианты в рабочем состоянии

emarket.co.ua
Киев

Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
75% арабика,25% робуста Кофе замечательно взбодрит, доставит массу удовольствия от каждого глотка и покорит вас своим божественным ароматом.

sardonix.com.ua
Киев
82 грн
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
Быстро куплю автомобиль для себя, вслюбом со состоянии по рыночной цене, рассмотрю как отечественный автомобиль так и иномарку - звоните предлагайте варианты

emarket.co.ua
Киев



Расширенный поиск

Реклама